jika 1kg gula rp 9.500.00 dan harga 1kg tepung rp4.700.00 maka harga 5kg dan 3kg tepung terigu adalah
Matematika
zaki619
Pertanyaan
jika 1kg gula rp 9.500.00 dan harga 1kg tepung rp4.700.00 maka harga 5kg dan 3kg tepung terigu adalah
1 Jawaban
-
1. Jawaban salmananta
9500×5 + 4700×3 = 61600