Aris mau dibelikan Ayah satu gros mainan anak-anak untuk dijual kembali Jika harga per unit adalah 5500 maka uang yang dikeluarkan hanya untuk membeli semua mai
Matematika
TheTaufik
Pertanyaan
Aris mau dibelikan Ayah satu gros mainan anak-anak untuk dijual kembali Jika harga per unit adalah 5500 maka uang yang dikeluarkan hanya untuk membeli semua mainan tersebut adalah
1 Jawaban
-
1. Jawaban Fhanny001
1 gross = 144 unit
144 x Rp.5.500 = Rp.792.000